Какие суммы максимум могут снимать с зарплаты, если имеешь кредиты на 900.000 и есть в собственности квартира?
Имею кредиты на суммум 900.000 не могу платмть по ним есть в собственности кв. Если все банки на меня подадут какую сумму максимум могут сниматт с зп? Работаю официально. Могут ли пересилииь меня и ухудшмтьмое жилье и сумму погасить в прльзу долга? Спасибо!)
Лучший ответ
Могут удерживать по исполнительным документам не более 50% дохода, обратитесь в арбитражный суд и признайте себя банкротом проще так вам будет.