LSN Messenger
Орёл, 25.05.2024, 23:27

Или ночи может ли мая мама сделать временную прописку маей гражданской жене временную прописку если ее брат против этого

Вопрос №23911798 из г. Орёл
опубликован 25.05.2024, 23:27
Или ночи может ли мая мама сделать временную прописку маей гражданской жене временную прописку если ее брат против этого
Лучший ответ
Рекомендуется

регистрацию можно сделать только с согласия всех собственников.

25.05.2024, 23:37

Здравствуйте. Если собственником жилья является только ваша мама, то она может без проблем сделать временную регистрацию вашей супруге.

25.05.2024, 23:37

А если брак будет офецеальный и есть ребенок ему 5 лет

25.05.2024, 23:40

вам ответили - только с согласия всех собственников.

25.05.2024, 23:45

Если Вы там прописаны , то ребёнка зарегистрируют с Вами.. Жену нет, только с согласия всех соб- ков..

25.05.2024, 23:51

Если он собственник- то его согласие нужно

25.05.2024, 23:49