Как возможно, что пристав указал сумму задолженности 0 рублей при возбуждении исполнительного производства?
Почему пристав при возбуждении исполнительного производства указал сумму задолженности 0 рублей? Вопрос это реально или всё таки ошибка, в базах тоже нет долга в его производстве сумма у уплате 0 рублей
Лучший ответ
Алексей
В этом вопросе надо разбираться, может это ошибка СП.
Спасибо
А какая сумма указана в решении суда? Если там указана другая сумма, значит это ошибка пристава. Если Вас это сильно волнует, обратитесь к приставу. Если не волнует, пустите всё на самотёк. По крайней мере, это не Ваша вина.
Скорее всего это ошибка.