Направит (суд или истец) и есть ли сроки отравления для ознакомления или подачи возражения на него?
Здравствуйте!
Ответчику ходатайство никто не направит.
Заблаговременное направление ходатайства стороне не предусмотрена законом.
Ходатайство будет приобщено к материалам дела рассмотрено в судебном заседании после возвращения дела в суд.
Доброе утро!
Слишком много вопросов☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы можете ответить на один вопрос. А потом я решу по поводу вашего совета.
Суд ничего не решит до возвращения дела от эксперта. Дело приостановлено на время прохождения экспертизы.