Усыновление детей
Вправе ли усыновители, при усыновлении ребёнка с детского дома, потребовать от детдома 50%суммы выделенной государством на содержание ребенка вернуть им? То что государство выделило на год на содержание ребёнка в детском доме, при усыновлении. Усыновители вправе потребовать вернуть им 50%от этой суммы
Лучший ответ
Нет, конечно... Государство финансирует учреждения, а не лиц, там находящихся.
Финансирование выделяется учреждений на содержание детей, а не самому учреждению чтоб они распоряжались на свои нужды