Я развелся билетом Столото - как отличить легальную лотерею от мошенничества?

Прислали на почту лотерейный билет Столото, получилось выиграть. Чтоб деньги поступили на мою карту, нужно было оплата госпошлину. Пару оплатила, но как только я оплачиваю, после опять что-то нужно оплатить. У так 7 раз. Подскажите, меня просто развели? Это это мошенники? Или же это и правда такая процедура.
Лучший ответ

Вас просто развели мошенники можете заявление в полицию подать на возбуждение дела статья 159 УК РФ

Добрый день!

Да, Вас развели!

Ведь в случае выигрыша не надо ничего платить!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Денежные средства можно попробовать будет вернуть через подачу иска в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вас самым тупым образом развели на деньги Это мошенники ст 159 УК РФ

Это мошенники. Не платите больше.

Здравствуйте. Это жулики.