Я развелся билетом Столото - как отличить легальную лотерею от мошенничества?
Вас просто развели мошенники можете заявление в полицию подать на возбуждение дела статья 159 УК РФ
Добрый день!
Да, Вас развели!
Ведь в случае выигрыша не надо ничего платить!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Денежные средства можно попробовать будет вернуть через подачу иска в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вас самым тупым образом развели на деньги Это мошенники ст 159 УК РФ
Это мошенники. Не платите больше.
Здравствуйте. Это жулики.