Плоскостопие 3 ст. и армия. Возьмут ли меня с этими показателями на службу?
Риск призыва в армию в вашем случае конечно присутствует. Что вам делать ? Обжаловать вердикт ВВК либо в суде стст 4 м 218 и 219 КАС РФ либо в вышестоящую ВВК
Доброго времени суток.
Вариант категории В у вас присутствует, но проблематика может быть, так как на КМО могут замерять угол нужный им.
Нанимайте заранее адвоката - делайте на него доверенность и собирайте мед документы по вашей болезни за последние 5-8 лет. Этого будет достаточно для обжалования заключения КМО в суде и возможности назначения НВВК. Но шансы попасть в армию это не уменьшит, обжалование не приостанавливает призыв.