Перевод кредита на мужа после развода - как осуществить и кто несет ответственность?
Хочу перевести кредит, который оформлен на меня, на мужа после развода. Кредит брали на покупку авто наличными. Так как я не претендую после развода ни на что из имущества нажитого в браке, я хотела бы чтобы муж взял на себя все обязательства по выплате кредита. Он сам согласен.
Вам нужно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором описать, что после развода совместно нажитое имущество - автомобиль и долги по кредиту.
Соглашение готова помочь составить.
Нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Обращайтесь, поможем