Агентство автопроката угрожает подать на меня в суд из-за дтп с машиной, которую я не брал. Что делать?

Я брал машину на прокат в агенстве. Они взяли мою копию паспорта (не заверенную) и копию водительских прав. Спустя сутки я им отдал машину в том же состоянии в каком и взял. Через месяц выесняется что каким то образом на мои копии взяли еще одну машину (без моего ведома) и эта машина попала в дтп (не зарегистрированное) и сейчас эта компания автопроката угражает что подаст на меня в суд если я не выплачу сумму ущерба. Хотя я об этой машине не знал ничего и кто ее брал я тоже не знаю. Что мне делать. Спасибо.

Лучший ответ

если есть возможность записывайте угрозы звонящих, пригодятся. а по поводу взыскания ущерба пусть агентство обращается в суд и доказывает вашу вину.

Спасибо за ответ! А суд может признать меня виновным?