Как правильно подать копию дополнения к жалобе в апелляцию?
подача копии дополнения к жалобе прямо не предусмотрена, но если нужно пишете споровод: туда то по делу такому к жалобе такой то поданы дополнения таке то в связи с тем то направляю копию дополнения к жалобе. Приложение: копия дополнения от к жалобе от. К сопроводу прикладываете вашу копию и направляете.
мне не нужно сопроводительное письмо подавать в апелляц. суд, мне нужно подать копию того документа которое уже подано, в связи с коррупцией в суде 1 инстанции, т.к. я боюсь что дополнения (доказательства) не будут приложены к жалобе.