Подали апелляцию - жалобу приостановили, поскольку копии жалобы не были отправлены 3-м лицам.

Наша фирма проиграла арбитраж в 1 инстанции. Думаем, что совсем безосновательно. Подали апелляцию - жалобу приостановили, поскольку копии жалобы не были отправлены 3-м лицам. Одному 3-му лицу мы отправили - документы предоставили в суд. Другое - вообще по делу левое - попало в него лишь из-за одинакового названия с ответчиком, третье - во время процесса ликвидировано. Жалобу вернули. Что сейчас лучше сделать: заново в апелляцию (но сроки вроде вышли) или в кассацию (но срок идет от вступления решения в силу, а как оно тут вступает в силу - непонятно: решение 1 инстанции не изменено, не отменено, но и именно постановления апелляционного суда не было)? Заранее спасибо, Максим.
Лучший ответ

Если сроки вышли, то решение вступило в законную силу. Тогда обжаловать его Вы сможете только в кассации, т.е. в ФАС СЗО.

Рекомендую сейчас обратиться к опытному адвокату.