Про свидетелей происшествия
Надо искать свидетелей и запросить в ГИБДД видео, может камеры есть рядом.
Может у водителей, которые проезжали мимо, есть видеорегистратор.
Вы и ваша мама - тоже свидетели, но суд может признать вас заинтересованными лицами.
В общем надо заниматься этим делом вплотную.
Здравствуйте. Можно.
Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
ищите видео, в любом случае сейчас ваши слова и ваших близких людей, и ее слова и ее близкий людей, все свидетеле=и заинтересованы, по делу будет экспертиза которая возможно покажет кто как ехал и где стоял, в любом случае отвечать за вред здоровью ее придется пусть только и материально
Все, что вы сказали нужно доказывать. Прежде всего, если тяжкий вред должно быть возбуждено дело