Кто является правоприемником - МУП Жилищник или МБУ Жилищник?
Есть управляющая компания МУП Жилищник, 11.12.2018 года она согласно постановлению главы города реорганизована в МБУ Жилищник и согласно этому же постановлению МБУ Жилищник является правоприемником МУП Жилищника. Однако в суды на жильцов подает именно МУП Жилищник
А в 11.12.2023 года входит постановление главы города о том что постановление об реорганизации признается как утратившим силу.
Но, на сколько правомерно что после реорганизации в суд подает именно МУП Жилищник вместо МБУ Жилищник за период времени с 01.01 2019 по 01.01.2024 (период реорганизации)?