Примет ли суд апелляц. Инст. сопроводительное письмо с копией документа, которое подано в 1 инст.?
Суд примет и вашу жалобу и приложение к ней,но решение о приобщении документов будет принимать в судебном заседании.Он будет устанавливать - приобщались ли эти документы ранее ,есть ли они в деле и если есть не приобщает их и возвращает заявителю.Вам лучше в жалобе указать страницы дела ,на которые вы хотите указать суду.
Да, примет, если подадите ходатайство об этом.
Конечно примет такое письмо суд.
А зачем вам его предоставлять, если оно уже имеется в материалах дела.
В целом примет суд, только зачем?
Здравствуйте примет