Сопроводительное письмо к недостающим документам в апелляционной жалобе - как правильно составить?
Здравствуйте.
Примерно так.
Тогда то вынесено определение суда об оставлении апелляционной жалобы без движения в связи с тем то. Судом предложено устранить недостатки в такой то срок.
Прошу приобщить к материалам дела такие то документы (или - во исполнение требований суда направляю такие то документы).
С уважением.
Текст: Во исполнение определения суда от... направляют в ваш адрес следующие документы:...
Кратко пишите: прилагаю документы к апелляционной жалобе по гр делу №
Добрый день, в свободной форме. Сделайте ссылки на все фактические обстоятельства когда оставили без движения и что просили приобщить. В просительной части укажите: «Прошу приобщить к материалам дела следующие документы» после чего перечислите их.