Сопроводительное письмо в суд - оплата штрафов за дорожные нарушения и приложение копий квитанций
Скажите пожалуйста, если оплатил штрафы за дорожные нарушения. Как сформулировать сопроводительное письмо в суд и можно только копии квитанций приложить?
Лучший ответ
Не надо никакой сопроводиловки в суд. Если сами не будете в суде, то направляйте возражения в суд и прикрепите квитанции, а не копии!! Вас в суде не будет. Как судья будет заверять Ваши квитанции?
Спасибо за помощь!