Как исправить ошибку в договоре купли-продажи после регистрации сделки?
Купили участок, в договоре купли-продажи нашли ошибку - не правильно указали город прописки покупателя, сделка прошла, получили выписку егрн. В егрн указано всё верно, нет ошибок. Нужно ли исправлять договор или уже смысла нет, раз сделка зарегистрированна? И не будет ли в будущем проблем?
Лучший ответ
Зачем? Регистрация может меняться постоянно у сторон договора, и это не является основанием каждый раз вносить в него измеения.
Договор зарегистрирован, никаких проблем в будущем не может быть.
Есть другие идентификаторы, кроме регистрации, поэтому вам переживать не о чем.
Здравствуйте. Не нужно.
Не нужно ничего исправлять никакого значения Эта описка не имеет