Шизофрения - Как защитить себя и близких от агрессии соседки и найти решение проблемы?
По соседству со мной проживает больная шизофренией женщина, ей уже далеко за 50 лет, под опекой пожилой мамы, которая стала не спровляться со своими функциями. Агрессия по отнашению к нам соседям, и бред её необоснованных оскорблений и угроз в внаш адрес, уже переходит все допустимые границы. Оращения в милицию и психдиспансер к желаемым результатам не привели. Боюсь за здоровье своих близких, а также за себя, так как если она хоть пальцем затронет моих родных, мне придётся её уничтожить. Власти не могут быстро отреагировать на её обострение и оперативно принять решения о её лечении. Что мне делать?
Здравствуйте, Владимир!
Вам необходимо обратиться в с заявлением прокуратуру. Думаю, что меры примут.
Удачи.