LSN Messenger
Омск, 26.05.2024, 15:05

Как поступить, если в магазине тебя не ждут и происходят конфликты с продавщицей?

Вопрос №23912844 из г. Омск
опубликован 26.05.2024, 15:05
Ребёнок зашёл в магазин продавщица ему сказала что его здесь не ждут и дуй от сюда он зашёл курить газировку до этого был конфликт с этой хабалкой
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители н/л решают вопрос с руководством торговой точки и возможно придётся решать вопрос с контролирующими органами.

26.05.2024, 15:11

Жалобу на нее подайте руководителю.

26.05.2024, 15:07

Это её магазин

26.05.2024, 16:23

Есть директор, есть на видном месте книга отзывов

26.05.2024, 15:11

Это её магазин

26.05.2024, 16:22

А в Омске только один магазин?

26.05.2024, 17:25

Это в село розовка это 30 км от Омска! И это самый ближайший магазин, а дело разве в магазине!? Что за глупейший вопрос с вашей стороны???? Дело не в магазине а в поведении и в отношении к ребёнку!!!!

26.05.2024, 19:30

Вы что так разговариваете? Я откуда знаю что за магазин, кто хозяйка и сколько из в каком то селе Розовка.

Смешно!

26.05.2024, 19:42

Смешно от юриста такое читать вызывает вопрос о компетентности!

27.05.2024, 02:59