Как сделать эффективную жалобу на проблему с септиком в многоквартирном доме?
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама запрещена.
В Роспотребнадзор обратитесь. Если необходимо то можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления
Вам нужно написать требование в управляющую компанию или тому, кто управляет Вашим МКД, с указанием срока устранения причин течи. Если не отреагируют - в Жилищную инспекцию Вашего региона или в отдел жилищного контроля города. За составлением жалобы обращайтесь к любому юристу сайта.
Жалоба составляется в произвольной форме. Обращайтесь в УК, либо администрацию. Затем прокуратура и суд.