LSN Messenger
Пермь, 26.05.2024, 16:31

А также подается кассационная жалоба подается через суд первой инстанции?

Вопрос №23913146 из г. Пермь
опубликован 26.05.2024, 16:31
Срок для обжалования в кассации по административному правонарушении? А также подается кассационная жалоба подается через суд первой инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кочетков читать так и не научился. КАС на который он ссылается никакого отношения к существу вопроса не имеет.

26.05.2024, 18:43

Жалоба полается в кассационный суд общей юрисдикции напрямую. Срок обжалования в данном случае не установлен.

26.05.2024, 16:32

Напрямую в кассационный суд общей юрисдикции.

26.05.2024, 16:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться