Можно ли без ведома отца выписать ребенка из квартиры перед ее продажей в г. Чите?
Я собралась продавать однокомнатную квартиру в г. Чите, собираюсь переезжать в другой город, в моей квартире прописан несовершеннолетний сын, который не является собственником данной квартиры, с отцом ребёнка отношений не поддерживаю, в браке с ним не состояла, но ребёнок записан на него, могу ли я без ведома отца выписать ребёнка из данной квартиры для продажи квартиры?
Если несовершеннолетний сын не проживает в квартире, можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим несовершеннолетним ребенком права пользования жилым помещением. После решения суда снимите его с регистрации.
Добрый день!
Нет, необходимо его согласие