Почему нельзя прикрепиться к психиатрической больнице, где раньше лечились?
У нас в калининграде две псих больницы вторую построели лет 5 янедавно лежал в той новый больницы мне там н е понтравилось можно ли прикрепиться к той больницы где раньше лежал врачи говорят нельзя потрму что мой район приписан к новойбольнице почему в другие поликники которые не званы с психотрии можно приприкрепиться а псих больницы нельзя я ж дееспособный или все таки можно
Лучший ответ
По месту проживания возможно прикрепление, при этом сама привязка к адресу носит формальный, а не обязательный характер.
значит я могу прикрепиться к любой больнице да а почему вы меня заблокировали в личных сообщений
Пишите жалобу
значит я могу прикрепиться к любой больнице