Саратов, 11.08.2019, 00:08

Если я лежал в псих больнице в другом городе то по ставят ли меня на учет и через сколько? Спасибо.

Вопрос №16179558 из г. Саратов
опубликован 11.08.2019, 00:08
Если я лежал в псих бальнице в другом городе то по ставят ли меня на учет и через сколько? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставят, конечно. Перешлют выписки в Ваш город. А уж через сколько дней - это зависит от канцелярии психдиспансера. Сроков нет.

11.08.2019, 08:32
Оценка автора вопроса:
А как сняться можно или уже все

А можно ли сняться или уже нет и в каких правах ограничен?

11.08.2019, 19:08

Можно. Только надо будет пройти комиссию врачебную. Если Вас не признали в судебном порядке недееспособным, то никто Вас никаких прав не лишал.

14.08.2019, 06:47