Курск, 27.05.2024, 02:23

Оскорбления, агрессивное поведение и угрозы проживающего по соседству

Вопрос №23913443 из г. Курск
опубликован 27.05.2024, 02:23
Что делать в случае оскорбления и угроз со строны соседа, несла корм коту, высунулся, из окна, начал оскорблять нецензурно и угрожать расправой, вышел о, опять угрожал и толкнул сильно. Куда написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в прокуратуру направьте.

27.05.2024, 03:40

Без заявления в полицию?

28.05.2024, 02:04

Писать заявление в полицию (при наличии доказательств).

27.05.2024, 02:42

Каких конкретно?

28.05.2024, 02:13

Свидетельских, например.

28.05.2024, 05:30