Подтверждение оплаты
Конечно может чек любого банка быть доказательством оплата за работу постороннего лица. Лучше всего придет и подтвердит перевод.
Странно что надо доказывать оплату работы услуги юриста через суд, если сам юрист будет в курсе кто за кого заплатил.
Мы подали на возмещение расходов
А когда позвонили юристу а он уехал в другой город
Всё равно отказали (
Можно.
То есть там указано имя фамилия юриста) а не именно юрист
Чек является доказательством.
Спасибо
Всё равно отказали ((((
Расходы понесли не Вы. Поэтому и отказали.
313 ГК РФ вам в помощь
Спасибо
можно и так
Спасибо
Всё равно отказали (((
Да, главное получатель и сумма чтобы соответствовали
Спасибо
Всё равно отказали (((
Здравствуйте, чек является доказательством перевода денежных средств.
А если в статусе платежа ничего не указано
Всё равно отказали (((
Договор нужен в первую очередь с юристом, сумма в договоре на оплату, сроки оплаты...Просто чек роли не играет. Хотите вернуть деньги?
50 процентов вернуть с ответчика
Ответчик подавал встречный иск но проиграл
Договор есть но без бумажки где написано что деньги выплачены в полном объеме
Эту бумажку он не отдал
Так как уехал в Санкт-Петербург