Возможные проблемы при оплате билетов к месту отдыха через кредитную карту дочери - подтверждение оплаты и отказ бухгалтерии
Билеты к месту отдыха оплатила дочь по своей кредитной карте. Бухгалтерия отказала принять документы к оплате, т.к. факт оплаты мною лично не подтвержден. Законно ли требование и правомерен отказ?
Лучший ответ
Да, в данном случае действия бухгалтерии работодателя правомерны