Могу ли я купить дачный участок в СНТ, если не дождусь земельного участка?
Земельный сертификат можно потратить на покупку жилья или земли, на которой построить жилой дом, на строительство жилого дома по договору строительного подряда, на первоначальный взнос по кредиту на покупку жилья или ряд других целей.
Мне интересует именно вопрос по поводу покупки за эти деньги дачи в СНТ .Могу ли я купить за эти деньги ( вместо земельного участка для многодетных) дачу в СНТ ?
Добрый вечер.
Конечно, по земельному сертификату можно приобрести земельный участок ИЖС, для садоводства и ЛПХ. Да данных видах участков возможно строительство жилых домов