Как защитить свои права в ситуации с несанкционированным подключением стиральной машины соседом сверху?
Обратилась я в жилинсрекцию должна прийти проверка, над моей комнатой жилой в коммуналке сосед сверху провел и подключил стиралку, сегодня у нас на кухне повесили и везде в подъезде объявления что такая то комната, такая то жалоба про стиралку написали и подписали УК, как привлечь их к ответственности, я не давала согласия на это и это чистой воды подстрекательство всех жильцов нашей коммуналки у кого тоже проведена вода, канализация над жилым помещением, над комнатами соседей снизу, так же как в моей сетиации
Лучший ответ
Обратитесь к юристам. Из вашего вопроса вообще сложно понять что вы хотите.