Что делать, если я невиновна в нарушении антитеррористического законодательства и постановление отправляют в суд?
Это не постановление , а протокол составлен. Можете не признать вину, приводить свои доводы.
Непонятно по каким основаниям вас хотят наказать, поэтому дать ответ пока не представляется возможным
м вас направили протокол
а постнановление как раз и будет выносить суд\ в суде и приводите доводы вашей невиновности
Обжаловать Постановление. Если результатов не будет,, обжаловать решение суда. Вам нужна грамотная юридическая помощь. У нас есть грамотные юристы из Новосибирска на на данном сайте.
Пользоваться процессуальными правами в суде 1.5.Коап РФ в помощь