Что грозит дочери, которая незаконно удерживает квартиру после смерти родителей?

Мужчина занимал квартиру по соц. найму, зарегестрировал брак с женщиной (с которой проживал 10 лет). Не успев приватизировать квартиру, мужчина умирает, через 2 года умирает его жена. В квартире больше никто не прописан. У него есть две взрослые дочери. У неё взрослая дочь и сын, который на время смерти обоих находился в местах лишения свободы, затем освободился и вновь (за новые кражи) попал в тюрьму. Дочь умершей сдаёт квартиру, чтобы оплатить квартплату с этих денег. Я предполагаю, что она никуда не обращалась и не сообщила в Жилищный Департамент о смерти основного квартиросъемщики (квитанции до сих пор приходят на него), и о смерти своей матери (его жены). Могут ли дети его или её переоформить договор соцнайма на себя, если нет, то что грозит её дочери, которая незаконно держит квартирантов и не сообщает никуда о смерти основного квартиросъемщики? У этой дочери есть 14-летняя дочь и 1/3 части дома по договору дарения, где они и прописаны, но там не живут уже третий год. ,т. к проживает с сожителем в другом месте!
Лучший ответ

Нет, не смогут. Раз не были зарегистрированы, конечно , по суду можно это пытаться сделать, но лучше пока просто платить жку и жить... А будет иск о выселении, подать встречный...

Ничего не будет её дочери, скажет, что член семьи была и есть и что считает, что у неё договор социального найма (хотя его и нет в письменном виде)

.

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте

159 или 330 УК РФ или нет состава преступления решат при проведении проверки

Переоформить не смогут однозначно, т.к. не зарегистрированы в квартире. Она муниципальная, собственник государство. Пока дочери не предъявили иск о неосновательном обогащении, ей нужно свернуть свою предпринимательскую деятельность и забрать вещи матери из квартиры.

Спасибо, я считаю ваш ответ наиболее верным, хотя хотелось бы, чтобы им что-то то досталось(чисто по - человечески), но в рамках закона!