Можно ли оплатить договор с иностранным поставщиком без указания реквизитов третьего лица?

В договоре с иностранным поставщиком можно так прописать условие про оплату:" оплата по договору может осуществляться от покупателя или третьего лица, привлекаемого покупателем для оплаты" ? Т.е. без указания реквизитов третьего лица?
Лучший ответ

Такое условие в договоре допустимо.

Спасибо за ответ. А если не указано применимое право,то все равно можно прописать? Или указание применимого права на это не влияет?

Нет

Иначе трудно оспорить потом в суде

Нужны реквизиты