Что делать, если вода отключена без предупреждения из-за неуплаты?
Что делать если, отключили воду за не уплату без предупреждения.
Лучший ответ
Добрый день, жаловаться в ГЖИ и прокуратуру. Порядок ограничения регулируется постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011.
Прокурор в помощь.
Здравствуйте.
Начать с подачи жалоб в контролирующие органы - жилищную инспекцию, прокуратуру. Ссылаться на нарушения требований Постановления правительства РФ 354 - исполнитель вправе ограничить предоставление услуги с предварительным официальным уведомлением не менее, чем за 20 дней
С уважением.