Ипотека и развод
Квартира делится в равных долях. Кредиты, которые были взяты на нужды семьи, учитываются при разделе имущества. Это очень хлопотно - все это делить через суд, поэтому лучше договориться и разделить по согласию.
Если вы оба собственники ,то он может продать квартиру только с вашего согласия
Некуда вам выезжать - не давайте согласия на продажу
Здравствуйте. Нашитое имущество делится пополам.
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов
Полагается по 1/2. Принцип равенства долей.
С остальными кредитами, также.
Здравствуйте!
По 1/2 от квартиры. Без вас не продаст. Обращайтесь в суд с исковым заявлением