LSN Messenger
Новошахтинск, 27.05.2024, 14:26

С какого времени взымается плата за текущий ремонт в новостройке

Вопрос №23915189 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2024, 14:26
С какого времени взымается плата за текущий ремонт в новостройке
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 7 Закона РО от 11.06.2013 №1101-ЗС

В Ростовской области через 1 год после ввода дома в эксплуатацию.

27.05.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

так вопрос о текущем ремонте.. не о капитальном

27.05.2024, 14:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

вопрос о текущем (!!!) ремонте

27.05.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

за ТЕКУЩИЙ ремонт (не капитальный)- после возникновения права собственности

всё увидите в квитанции УК

27.05.2024, 14:46

Текущий ремонт оплачивается с момента подписания акта-приема передачи жилого помещения.

27.05.2024, 14:47