Как поступить, если бывший муж требует деньги на подарки для свекра и родственников, игнорируя алименты?
Что делать, если бывший муж выпрашивает деньги на подарки бывшему свекру и другим родственникам, при этом алименты он мне платит условно?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы не обязаны ему давать денежные средства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А я могу подать заявление судебным приставам о таком вот проступке с его стороны?
Вы не обязаны давать денежные средства бывшему мужу и его родственникам. Подарки по вашему желанию.
Можете ему не давать денег, подарки дело добровольное. Можете подать на алименты(не условно) , чтобы жизнь мёдом не казалась)