Как вернуться деньги и подарки бывшему партнеру, который заплатил за ваш кредит, после расставания, учитывая его прошлое и наличие оружия, а также финансовые ограничения
Подарки не возвращаются. Заплатил и прекрасно. Но, ведет себя сейчас не по-мужски. Понимаю, контузия. Если не можете отдать, то не отдавайте. Доказательств у него нет. Если угрожает, то в полицию обратитесь и по поводу оружия также сообщите. Возможно, что у него обострение контузионного синдрома идет.
А чем он будет подтверждать, что Вы ему что-то должны?
подарки возвращать не нужно.. а деньги, если Вы якобы брали у него долг, то должны были писать расписку
Не платить до решения суда.
Если угрожает, то обращайтесь в полицию. Если хочет вернуть часть денег, то пусть обращается в суд.
Не возвращайте, раз нет возможности. В случае получения угроз, пишите заявление в полицию.
Если он платил кредит и делал вам подарки в добровольном порядке, то возврата быть не может.