Вышка сотовой связи
В нашем селе установили вышку сотовой связи прямо рядом с моим домом и рядом с детской площадкой. Дом строился под продажу, специально для этого подбирался видовой участок с видом на горы. Вложил огромные силы и средства. Теперь после установки вышки сотовой связи этот участок и соответственно сам дом сильно упал в цене. Никто теперь не захочет покупать. Имею ли я законное право на снос вышки?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет у вас такого права.
Современные вышки сотовой связи, особенно если это столб, не имеют негативного воздействия.
Нет
Крайне маловероятно. Обращайтесь в суд.
Добрый день!
К сожалению, нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором
Если вышка построена незаконно, своим расположением или работой нарушает ваши права - да.
Если построили значит уверены что никто не заставит их убрать вышку.