LSN Messenger
Донецк, 27.05.2024, 16:19

Как вернуть вклад в Сбербанке России на территории Украины, если бабушка не может самостоятельно поехать в Донецк?

Вопрос №23915534 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2024, 16:19
Как вернуть вклад который был сделан в Сбербанк России на территории Украины? Сейчас бабушка очень старенькая и поехать в Украину не может. Она открывала мультивалютный счёт в г.Донецк прошло 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращайтесь с претензией в банк.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 16:20
Оценка автора вопроса:

Исковое заявление в России или в Украине?

27.05.2024, 16:21

Г.Донецк это Россия

27.05.2024, 16:20

А не украина

27.05.2024, 16:21

Какая Вы умная! Я и без Вас это знаю! Я здесь живу до сих пор! Перед тем как умничать прочитайте вопрос внимательно! Вклад сделан в Сбербанк России когда это ещё не была территория РФ!

27.05.2024, 16:24

сейчас-то Россия

идите в ближайший офис сбера и получите

27.05.2024, 16:46

Обращайтесь с претензией в банк. а потом иск в с уд

27.05.2024, 16:26

7 декабря 2007 г. 100% пакета акций банка, который на тот момент входил в четвертую группу ("небольшие банки") классификации Национального банка Украины (НБУ), были приобретены ОАО "Сбербанк России".

5 августа 2008 г. название учреждения изменено на ПАО "Дочерний банк Сбербанка России". К январю 2010 г. банк занял 12-е место в группе крупнейших банков по классификации НБУ, а в начале 2013 г. - вошел в десятку крупнейших банков Украины. В 2015 г. банк получил нынешнее наименование.

с 2017 года Сбер полностью ушел с территории Украины. Следовательно закономерный вопрос: Есть ли какие - либо документы относительно счета для определения возможности возврата денежных средств?

27.05.2024, 16:30

Есть договора ! Паспорт Украины естественно и паспорт России , номер телефона указанный в договоре уже не работает!

27.05.2024, 16:48

Здравствуйте.тнткьо ничего не вернёт по вкладам.

27.05.2024, 16:50