LSN Messenger
Уфа, 27.05.2024, 18:13

Что будет, если в одном табуне будут коровы и лошади?

Вопрос №23915856 из г. Уфа
опубликован 27.05.2024, 18:13
Можно ли в одном табуне чтобы ходили коровы и лошади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, да можно нарушений тут нет ни каких.

27.05.2024, 18:15
Оценка автора вопроса:

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 21 октября 2020 г. N 622 не запрещено.

27.05.2024, 18:22

Не беспокойтесь, коровы и лошади между собой не спариваются

27.05.2024, 19:21

Я не беспокоюсь просто наш сельсовет говорит что коровы и лошади не должны пастис вместе

28.05.2024, 04:16

Такой закон для Вашего сельсовета еще не написан

28.05.2024, 04:46