ДТП с табуном лошадей - пострадавший водитель и утраченная машина, что делать?
Вчера ехали по дороге, резко из-под трассы выскочил табун лошадей, после дтп у машины нет ни переда ни зада, пострадал водитель, множественные порезы, одна лошадь сдохла прямо на машине. Гаи вызвали, дтп зафиксировали. Чей табун тоже известно. Подскажите что дальше делать?
Организовать осмотр повреждений машины, на него пригласить владельца табуна.
Оценить ущерб и предложить владельцу табуна возместить его.
Не возмещает - тогда в суд с иском.
Добрый день Алия! Для начало обратитесь в свою страховую компанию о возмещение ущерба.