Выплаты по гибели военнослужещего
Для начала обратитесь в военный комиссариат для установления статуса военнослужащего.
Рекомендую прочитать kcsonkichgor.gov35.ru
Статус по извещению без вести пропавший
Страховые выплаты, допы, региональные
не совсем понятен ответ
Выплаты до 12 млн рублей
Обращаться в военкомат или местную администрацию.
что положено и кому?
к примеру что дочери и положено ли что-то сыну?
Подать заявление через военком о выдаче справки об обстоятельствах исчезновения или справки об обстоятельствах исчезновения.
В зависимости от обстоятельств, при которых он пропал, через 6 месяцев обращаться в суд с заявлением о признании безвестно отсутствующим или умершим.
Вам что-то известно про обстоятельства? Какие еще у него есть близкие родственники?