Может ли дочь переоформить договор соц. найма, если матери долг на квартире?
Можно ли переоформить договор соц. найма с матери на дочь если держатель договора жив и на квартире долг?
Лучший ответ
Можно. Для этого нужно обратиться в администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте,Юлия!
Это возможно с согласия остальных нанимателей или в судебном порядке.
В договоре указан один наниматель.
На долг это не повлияет
Можно переоформить. Для этого нужно обратиться в Вашу местную администрацию.
здравствуйте
этот вопрос нужно решать с администрацией района
но долг никуда не уйдет, даже если вы переоформите договор
можем помочь с переоформлением