Может ли дочь переоформить договор соц. найма, если матери долг на квартире?

Можно ли переоформить договор соц. найма с матери на дочь если держатель договора жив и на квартире долг?
Лучший ответ

Можно. Для этого нужно обратиться в администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте,Юлия!

Это возможно с согласия остальных нанимателей или в судебном порядке.

В договоре указан один наниматель.

На долг это не повлияет

Можно переоформить. Для этого нужно обратиться в Вашу местную администрацию.

здравствуйте

этот вопрос нужно решать с администрацией района

но долг никуда не уйдет, даже если вы переоформите договор

можем помочь с переоформлением