Помогите пожалуйста в моей проблеме
Ну как раз вы можете предъявить претензии по этому поводу, что неисправным самокат.
С уважением.
С Вас потребуют возмещения вреда (было бы иначе, если бы у Вас не работал тормоз, а не газ).
Бывает. А связь этой поездки с вами лично можно как-то доказать? Может вы успели убежать?
звонил в поддержку, но к сожалению никто не ответил, после чего просто взял и ушёл, на следующий день сегодня звонили из полиции и сказали явиться в отделение.
Связь, Олег, к вашему сведению, простая. Он был последним, кто активировал свой аккаунт при аренде
Так оплачивал наверняка своей банковской картой.
Арендатор потребует возмещение вреда. Тогда холатайствуйте о назначении экспертизы.
С Вас могут потребовать возмещение вреда. А Вы требуйте назначение независимой экспертизы.