Предписание от прокуратуры
На работе ознакомили с приказом-Об объявлении замечания. Основание Предписание от …… и Прокуратуры города. Что это значит и в чем может быть проблема
Лучший ответ
Вас привлекли к дисциплинарной ответственности по предписанию прокуратуры.
Надо приказ и это предписание смотреть.
С уважением.
В приказе написано только- Объявить замечание ФИО и моя должность. Дальше, Основание:Предписание от дата, номер предписания, Прокуратуры города. В этот день я что-то сделал получается, где предписание от даты указывается? И по номеру предписание в чем проблема узнать нельзя, только на работе самой могут сказать ?