Правомерно ли получает моя дочь пенсию по инвалидности? Как увеличить её размер?
У детей, может быть такая пенсия. Ваша дочь уже не ребенок и пенсия устанавливается соответственно ее инвалидности. Найдите в интернете размеры пенсии по инвалидности и вам всё будет ясно.
В данной ситуации рекомендуется обратиться в социальную защиту населения, чтобы уточнить права вашего ребенка на инвалидность. Возможно, была допущена ошибка при расчете пенсии или у нее есть право на дополнительные льготы. Необходимо предоставить все документы и справки, подтверждающие статус инвалида детства и группу инвалидности, чтобы получить соответствующую пенсию.
Обратитесь в прокуратуру по вопросу.