Правомерно ли получает моя дочь пенсию по инвалидности? Как увеличить её размер?

У меня ребёнок инвалид,, у него в розовой справке написано ИНВАЛИД ДЕТСТВА. Когда девочки исполнилось 18 лет, ей установили 3 группу инвалидности. Пенсия по 3 группе у нас сейчас 6 тыс с чем то, и + ЕДЫ. Она отказалась от льгот. На сегодняшний день у нее 10 тыс 300. Но сейчас она так и осталась, инвалидом детства, и 3 гр. Янашла информацию, что и у детей инвалидов и у инвалидов детства пенсия должна быть 21 тыс, с копейками. Подскажите, как мне быть?
Лучший ответ

У детей, может быть такая пенсия. Ваша дочь уже не ребенок и пенсия устанавливается соответственно ее инвалидности. Найдите в интернете размеры пенсии по инвалидности и вам всё будет ясно.

В данной ситуации рекомендуется обратиться в социальную защиту населения, чтобы уточнить права вашего ребенка на инвалидность. Возможно, была допущена ошибка при расчете пенсии или у нее есть право на дополнительные льготы. Необходимо предоставить все документы и справки, подтверждающие статус инвалида детства и группу инвалидности, чтобы получить соответствующую пенсию.

Спасибо! Все понято, буду обращаться с этим вопросом!