Справка о доходах

При подаче на единое пособие, муж иностранный гражданин (Узбекистан) , нужно ли справку заверять в консульстве?
Лучший ответ

в постановлении правительства 2330 от 16.12.2022 года в ч. 24 сказано, что справку о доходах супруга нужно с переводом на русский язык и заверением нотариально предоставить в соц фонд. Документ должен быть выдан компетентным органом иностранного государства

Ответ отключен модератором