Справка о доходах
в постановлении правительства 2330 от 16.12.2022 года в ч. 24 сказано, что справку о доходах супруга нужно с переводом на русский язык и заверением нотариально предоставить в соц фонд. Документ должен быть выдан компетентным органом иностранного государства
Ответ отключен модератором
Если справка выдана в др стране, надо заверять через консула и переводом на русский язык.
Сегодня звонила в консульство, на основании подписания договора Минской Комиссии от 1993 года, консульством заверять справку о доходах не нужно, и они данную процедуру не проводят
Необходимо сделать перевод на русский язык и заверить у нотариуса