Москва, 13.08.2014, 01:15

Какие документы принимаются в качестве личных доходов - справка о перечислениях от работодателя или счет в банке?

Вопрос №4614419 из г. Москва
опубликован 13.08.2014, 01:15
Справка о доходах. Могу я представить счёт в банке в качестве личных доходов, или сейчас принимается ТОЛЬКО справка о перечислениях от работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, Вы можете предоставить счет в банке с денежными средствами при подаче заявления для ВНЖ.

13.08.2014, 01:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть мне нет необходимости обязательно наниматься на работу и предоставлять им историю перечисления мне зарплаты, а достаточно личного вклада в банк?

Огромное спасибо Вам за ответ, Вы мне очень помогли))

Уточните, очень Вас прошу!

13.08.2014, 01:34

Именно так, достаточно личных сбережений

13.08.2014, 01:41

Вы красивая) Удачи Вам !

14.08.2014, 09:30