Какие документы принимаются в качестве личных доходов - справка о перечислениях от работодателя или счет в банке?
Справка о доходах. Могу я представить счёт в банке в качестве личных доходов, или сейчас принимается ТОЛЬКО справка о перечислениях от работодателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете предоставить счет в банке с денежными средствами при подаче заявления для ВНЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
То есть мне нет необходимости обязательно наниматься на работу и предоставлять им историю перечисления мне зарплаты, а достаточно личного вклада в банк?
Огромное спасибо Вам за ответ, Вы мне очень помогли))
Уточните, очень Вас прошу!
Именно так, достаточно личных сбережений
Вы красивая) Удачи Вам !