LSN Messenger
Якутск, 28.05.2024, 04:12

Пришли деньги на карту от неизвестного мне человека

Вопрос №23916592 из г. Чита
опубликован 28.05.2024, 04:12
Вчера 27 мая мне поступило 300₽ от неизвестного человека, со мной никто не связывался и не просил вернуть, что делать в таком случае? В интернете пишут что тратить деньги нельзя, возвращать деньги тоже нельзя. Так что мне делать с этими деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тратьте, куда хотите. 300 р, потом найдете, если что для возврата

28.05.2024, 09:09

А так можно? Тоесть меня не посадят за то что я потратил деньги, а могу просто вернуть сумму??

30.05.2024, 14:42

Можно, не посадят.

30.05.2024, 14:54

Обратиться в банк для возврата денег.

28.05.2024, 04:13

Они говорят что перевод по спб, и не могут вернуть деньги, не говорят что мне дальше делать

28.05.2024, 04:21

В таком случае, возврат возможен, если к вам обратится человек, который совершил данный перевод.

28.05.2024, 04:25

Ничего не делать и не волноваться о последствиях, слишком незначительная сумма

28.05.2024, 04:25

А что мне делать с деньгами?

28.05.2024, 04:34

Ничего не делать, если тот, кто перевел деньги, не обратится за возвратом.

28.05.2024, 04:39