Нужна помощь - Пришли неизвестные от Альфа Банка с угрозой судебных приставов - что делать? Как приложить фотографии бумаг?
Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением по факту угроз в ваш адрес неизвестных вам лиц, которые представлялись работниками банка и предоставили вам документы, которые якобы указывают на наличие решения суда, в котором рассматривался вопрос в отношении вашей задолженности. Вы имеете полное право не пускать посторонних лиц в свою квартиру. Вопросами взыскания долга обязаны заниматься приставы, которые на это имеют полномочия, а не сомнительные представители кредиторов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.